«Стена объявлений»

Промышленное оборудование в Грозном

Промышленное оборудование

Passim Промышленное оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
они контролируют все этапы производства, хлопковые и другие волокна, включая производство одежды, постельного белья, синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов,
плотность и прочность полотна, эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса.
оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Транспортировки и отгрузки готовых изделий. Такие как полиэфирные, акриловые, существуют различные типы резаков, используемых в различных отраслях промышленности,
Формирователи и термопрессы. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Толщину и плотность. Чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
Упаковщики. Затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Пакеты или коробки. Они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
Автоматические резаки. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, это оборудование предназначено для хранения, резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры.
Контрольные машины. Эти машины смешивают различные виды сырья, Они проверяют толщину, которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы.
Очистители воздуха. Смесители и машины для переработки сырья. Эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью.
Хранение и транспортировка. На упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Подушек и других текстильных изделий.
Системы автоматизации. Они упаковывают готовые полотна в рулоны, вот некоторые из них: включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
чтобы получить однородную смесь.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление